Составление диеты для похудения

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Очень хочу похудеть. Мне 17 лет при росте 158 см я вешу почти 60 кг. Помогите пожалуйста, лишний вес очень мешает. Помогите составить диету. Занимаюсь фитнесом, в хорошую погоду(летом) бегаю. Помогите пожалуйста. Спасибо большое заранее!
Категория: Диетолог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-05 13:28
Добрый день.
Напишите подробно что вы кушаете в течении дня.
Платная консультация
Юля 2016-01-09 19:47
В течение дня ем пшенную кашу, яичницу, пару сосисок ну и немного сладкого.
Петрик Владлена
диетолог 2016-01-10 10:14
Добрый день
Если вы в самом деле едите только это? То для вас это не еда. Ввашем рационе в обязательном порядке должны быть все полезные продукты, это много овощей и фруктов, каши разнообразные, белковые продукты как мясные, так и растительные, но это не сосиски, должен быть полноценный завтрак, и придерживайтесь очень простых правил-маленькие порции, еда через 3 часа, вода перед едой, и не кушать вредных продуктов, сладкое может быть -сухофрукты, мед,