Поход к гинекологу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, завтра идем вместе с классом в поликлинику. Будем проходить гинеколога. Менее, чем через месяц мне будет 16. Не девочка с лета. Волнуюсь, что врач напишет в справке, а у нас очень жесткий классный руководитель, через день об этом вся школа и вся родня узнает. Гинеколог будет что-то писать или требовать пригласить родителей и тому подобное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вас никто не будет проверять на наличие девственности, можете идти смело на осмотр