Потеряла ли я девственность?

Спрашивает: malinka
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Дело было по пьяни, я ничего не помню мне 15. Проснулась с парнем, он сказал что у нас был секс и что он кончил, сама ничего не помню. Крови не было боли тоже, но в тот же день пошли месячные (по расписанию). Возможен ли поход к гинекологу без родителей? И есть ли возможность беременности?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-28 14:26
Есть ли девственная плева или нет может сказать только доктор на осмотре. Если месячные пошли вероятность беременности очень низкая.
малинка 2016-09-28 15:19
Извенните ещё вопрос. Возможен ли поход к гинекологу без родителей? Мне 15
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-01 22:40
Уточняйте у доктора по месту жительства.