Поход к гинекологу с классом

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. Скоро пойдем с классом ко всем врачам, среди них есть гинеколог. Я уже не девственница, но родители об этом не знают. Хотелось бы узнать, как будет проходить осмотр у гинеколога, и будет ли сказано родителям о том что я не девственница?. мне 15 лет. В апреле 16 будет. Я из РФ город Рыбинск. Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, гинеколог вас не будет насильно осматривать. Если вы не живете половой жизнью то вас на кресле никто смотреть не будет