Первый поход к гинекологу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. У меня часто цистит, и иногда боль вснизу живота в боках, при мочеиспускании. Хочу сходить к гинекологу. Могу ли я сходить без сопровождения врача? Я не девственница…Врач как-то будет реагировать отрицательно?
Зарание, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 18:00
Здравствуйте. А в сопровождение какого врача Вы хотели пойти к гинекологу?
Платная консультация
Виктория 2017-04-10 18:27
Извините, опечатка вышла. Без сопровождения родителей.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 18:28
Закон говорит одно, а по факту получается другое. По закону Вы можете посетить врача с 16 лет сами, но по факту до 18 лет врач не примет без родителей. Вот такая коллизия