Первый поход к гинекологу

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, со скольки лет, происходит врачебная тайна, и если мы с парнем занимались оральным сексом, может ли это как то отразиться?
А так же, если девственная плева, растянутая, может ли гинеколог сказать что я не девственница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-13 11:35
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу