Первый поход к гинекологу

Спрашивает: АРИНА
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне почти 14 лет. Скоро я с мамой пойду к гинекологу в первый раз. Проблема в том, что я мастурбирую уже полгода и несколько раз вводила в себя по 2 пальца (не больше). Ни разу не было очень больно и ни разу не было крови. Сможет ли гинеколог узнать об этом или вообще выдать меня за недевственницу, если я скажу что у меня реально не было половых связей(что является правдой)? Мама меня точно не поймет если ей раскажут. Иду к гинекологу по проблеме болезненных месячных
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-20 14:32
Здравствуйте!
Мама вас точно поймёт. Мастурбируют все. Да гинекоголог увидит вашу плеву