Поход к гинекологу с мамой

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая ситуация.
Давно нащупала шишку в груди, на днях рассказала маме, мама сразу записала на узи молочных желез, а тк нет момолога, придется идти с этим результатом к гинекологу, я боюсь, ибо я не девственница, мама не знает, она собирается идти со мной. Скажите пожалуйста, если я скажу, что не живу половой жизнью, то меня не будут смотреть, и на мамины вопросы по поводу девственности они имеют право отвечать? Или же если я иду по поводу груди мне посмотрят только грудь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 10:28
Здравствуйте!
Вас спросят, может ли мама присутствовать во время осмотра. , если вы дадите свое согласие, то гинеколог может все рассказать.
ВОобще я вас могу проконсультировать по вайбер или востап.
Платная консультация
Марина 2018-10-31 10:50
Сходила на узи мж, сказали все хорошо, по поводу шишки-ничего там нет, просто ткань одной груди плотнее, еще вопрос. Можно ли по узи мж проследить начало беременности? Ибо что-то я сомневаюсь, что месячные, которые должны наступить через 2 дня будут и это не беременность, прерваный акт был 10 дней назад, тест делала 2 дня назад, отрицательный, но думаю слишком рано сделала. Если возможно, развейте мои сомнения, хгч нет возможности сделать.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 11:00
Тест необходимо делать на 14 день после контакта. По узи мж ничего сказать относительно беременности нельзя