Поход к гинекологу в 15 лет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, скоро будет 16. Перехожу я в 10 класс и у нас положено проходить мед. Осмотр и гинеколога в первый раз. У меня были ПА, но никакой крови не былл в первый раз и в последующие разы. Когда-то было такое, что занималась мастурбацией, чисто из интереса, но и тогда не было крови. Только начались месячные (это было в 11 лет). Так вот, сейсас нужно пойти к гинекологу. Не хочу, чтобы узнали о том, что я веду половую жизнь, т. к. живу в мелком городе, где каждый знает тебя. Что мне делать, подскажите, пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-05 17:30
Здравствуйте. Девушка, в чем конкретно суть Вашего вопроса ко мне?
Платная консультация
Нина 2019-08-05 18:59
В чем может быть дело, почему не было крови? Я просто как-то смотрела в зеркальце и не увидела там плевы, но это, конечно, взгляд не профессионала. Хотелось бы узнать, в чем может быть дело
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-05 19:01
Плева не всегда разрывается с кровью. Иногда просто растягивается
Платная консультация
Нина 2019-08-05 20:08
Спасибо вам большое за ответ. Буду надеяться, что просто растянулась.