Поход к гинекологу нюансы

Спрашивает: АняКолина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте.
Я не достигла 16 лет, у меня есть подозрения на восполение яичников. А именно: повышение температуры тела, боль в правом и левом яичнике, переодические кровяные выделения. Собираюсь идти к гинекологу. Знаю, что без матери не примут, поэтому иду с ней. Иду я к детскому гинекологу (не подростковому и не взрослому), есть ли там кресло и будут ли меня осматривать на нем? Так же, могут ли девственнице засовывать пальцы во влагалище?
Теги: поход к гинекологу в 17 лет, первый поход к гинекологу в 17 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-17 13:49
Добрый день, Анна.

Да, вас будут осматривать на кресте, ректально.
Платная консультация
АняКолина 2017-01-17 14:51
Разве это возможно? Могут ли они отталкиваться от моих слов, я ведь могу и наврать.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-17 17:06
Это в ваших же интересах, зачем врать. Я думаю вам не сильно хочется чтобы вас смотрели ректально.
Платная консультация
АняКолина 2017-01-18 09:29
Спасибо! Я поняла, волноваться мне не о чем.
у меня есть подруга, и ей тоже в скором времени нужно будет идти к гинекологу. Её проблема схожа с моей, правда у нее выделения немного иные. Так вот, она - не девственница, и хочет соврать о том, что девственница. Понимает, что врать в этом плане не хорошо, но по другому не может, так как её парня посадят. Если врач будет осматривать ректально, делать узи, брать мазок, может ли он заметить отсутствие плевы, а так же скажет ли об этом родителям?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-19 20:24
Да, доктор может определить отсутствие девственной плевы. Но если не каких серьезный патологий доктор не обнаружит он не будет ничего говорить родителям.
Платная консультация
Елена 2019-01-16 12:04
Извините, а если девушке 17 лет, а парню 21, то уголовное дело заводят (если секс был по согласию)?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-17 21:11
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.