Первый поход к гинекологу

Спрашивает: Shocoladka
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие вопросы будут задаваться на первом приёме у гинеколога? Будут ли что-нибудь вводить, когда будешь сидеть на кресле? И в ообщем Что там будет происходить? Извините что так много знаков просто по другому вопрос не отправить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-18 18:19
Добрый день.

Зачастую осмотр у девственниц проводится ректально, во влагалище ничего не вводится. Спрашивать будут жалобы, как идут месячные и др.
Платная консультация
Shocoladka 2017-06-18 18:21
А мазок будут брать? Больно ли это?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-18 22:43
Нет не больно, возможно возьмут.