Поход к гинекологу

Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня ходила в туалет по маленькому, было очень сильно больно, зуд, жжение. Затем стала замечать что позывы у меня через каждые 5-10 минут. Заметила что выделяются коричневые выделения. Сказала маме, мама сказала это цистит, и сказала что пойдем в женскую. Мне 16, и я не девственница. Из за этого очень боюсь идти. Скажут ли родителям врач который будет меня обследовать? Или же мне просто нужно будет сдать анализы мочи, а не садится на кресло?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-23 17:38
Здравствуйте! Скорее всего, придется проходит и осмотр на кресле. В присутствии матери, потому что до 18 лет - она за Вас в ответе
Платная консультация
Регина 2016-02-23 17:48
А как можно предовратить частые позывы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-23 18:44
Лечением. Но Вам к урологу больше, а не ко мне