Нужен поход к гинекологу

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне нужен поход к гинекологу, к сожалению, есть большая вероятность, что у меня хламидиоз. Нужно идти к гинекологу, а также, сделать анализ ИФА и соответственно, назначить лечение. Можно ли "утаить" от мамы то, что я не девственница и то, что у меня есть это заболевание? Будет ли в таком случае гинеколог хранить врачебную тайну? И если, допустим, все-таки скажут, чтобы я шла с одним из родителей, не будет ли он(а) присутствовать на самом осмотре?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 15:34
Здравствуйте. Учитывая, что Вы будете сдавать анализы на ВЕНЕРИЧЕСКОЕ заболевание, то все тайно станет явны. Кроме прочего, Вас могут и не принять без мамы. Удачи Вам