Мазок на флору и анализы на ИППП

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Добрый день, такой вопрос мне 14, я не девственница, хочу сдать мазок на флору и анализы на ИППП. Но боюсь что без мамы мне к гинекологу не попасть. Такой вопрос, гинеколог когда все это будет делать, определит что я уже не девственница или нет? Ии если я сама ему все расскажу, будет ли он рассказывать маме? Просто мне же 15 лет нету, врачебной тайны тоже нету.
Теги: мне кажется что я беременна но я девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-15 08:50
Здравствуйте, Екатерина!
Нормальный врач-гинеколог должен выполнять свои обязанности, сохраняя врачебную тайну. Обращаться вы можете без мамы.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович