Поход к гинекологу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Меня зовут Юлия. Меня волнует вопрос о ранней потери девственности. В феврале я лишилась девственности со своим МЧ, но после у нас не было полового акта по сей день. Мне нужно делать мед справку для колледжа срочно, обязательно нужно пройти гинеколога, но я очень боюсь, что об этом расскажут родителям. Помогите, пожалуйста. Как вести себя на приеме, можно ли сделать так, чтобы скрыть это? Напишут ли в справке, что я не девственница? К чему готовиться? Что будут делать?
Никаких заболеваний у меня нет, месячные идут вовремя, никаких сбоев. Мне сейчас 15, но через месяц будет 16. Во время полового акта Крови не было, да и не больно было(Только если чуть-чуть). заранее спасибо за ответ.
С уважением, Юлия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 18:53
Здравствуйте! Юлия, Вы хотите получить инструкцию о том, как обмануть врача? Извините, у меня другая функция тут на портале. В справке не будут писать "девственница-не девственница". Пишут "здорова" или нет. Будут проводить осмотр на кресле+мазок