Поход к гинекологу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я встречаюсь с парнем уже довольно долго и поэтому в один день получилось так, что у нас был половой акт, хотя я понимала, что это не желательно в таком возрасте. Скоро осмотр у гинеколог, может ли врач рассказать родителям о том, что вы уже не девственница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 23:08
Здравствуйте. Да, потому что до 15 лет за Вас в ответе мама.
Платная консультация
Анна 2017-11-12 09:20
Мне 15 исполняется в конце года
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-12 11:23
И что это меняет, девушка? Я дала Вам комментарий. На практике некоторые врачи и до 18 лет на прием зовут маму.