Поход к гинекологу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15, моему парню 17, есть подозрение на беременность. Незащищённый половой акт был 9 дней назад. Может ли тест показать результат сейчас? Если я пойду к гинекологу, и обнаружится беременность, сразу же сообщат родителям?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-27 18:56
Здравствуйте ! Пока говорить о беременности рано, гинеколог не увидит, тест с 14 дня от па надо сделать не ранее.
Родителям скорей всего скажут. Потому что они должны будут принять решение