Имею ли я право отказаться от похода к гинекологу?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в справке для поступления в ПУ на профессию "тракторист" и там нет графы гинеколог, терапевт меня хочет направить к врачу. Но я не хочу и его всёравно нет в списке справки 086-у. Я девушка и слежу за своим здоровьем и никого не хочу подпускать к себе. И написала отказ.
Я на это имею право?
Теги: можно ли отказать от похода к генекологу, что делать если из идн направили к гинекологу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 14:58
Здравствуйте. При поступлении в вуз или ПУ Вас могут обязать пройти гинеколога.
Платная консультация
Любовь 2016-08-16 19:04
Да, пришлось пройти. В принципе ничего страшного не было. Больше страшно было от ожидания, чем от осмотра)