Медикаментозное прерывание беременности, можно ли без похода к гинекологу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был незащищенный секс час назад, сейчас пришла домой и все промыла там. В меня он не кончал, но все равно же есть возможность забеременеть. Буду ждать месячных, и если будет задержка сделаю тест. Ребёнка не хочу, обычный аборт тоже, читала про медикаментозное прерывание беременности на раннем сроке. Можно ли будет пропить таблетки без похода к гинекологу? В нашем городе нет нормальных специалистов, а в другой не хочу ехать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-26 22:39
Здравствуйте! Нет не получится