2 месяца кровит после медикаментозного прерывания беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 12 сентября сделала медикаментозное прерывание беременности, после прошла узи, сказали плодное яйцо вышло осталась чуть-чуть кровь и выйдет это все со след. Месячными. В октябре у меня сбился цикл и месячные пришли два раза, после пошла на узи сказали плацентарный полип. Гинеколог назначил мизопростол, дюфастон и укол Окитоцин. Никаких изменений не почувствовала, месячные прошли как обычно. Решила пойду другому врачу, чтобы пройти узи поставила: эндометрий фазы пролиферации, полип цервикального канала, хранический сальпингоофорит. Гинеколог назначил Депантол, Дюфастон, Индометациновые свечи и через месяц пройти узи. Сейчас с мочой выходит капельки крови(2 месяца мажет) после ПА кровит сильнее, ничегобольше не беспокоит(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-05 18:47
Добрый день.
Если действительно есть полип, то консервативно это не лечится.
Вам показана гистероскопия.
Платная консультация
Наталья 2020-11-06 12:49
А может быть другая причина?