Поход к гинекологу, 14 лет, противозачаточные.

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, месяц назад был половой акт во время которого порвался презерватив. На следующий день отвел свою девушку к гинекологу. Назначили постинор + линдимид-20. Так вот, суть вопроса в том, что постинор она выпила как положено, но с линдимидом-20 беда. Она пьет его уже примерно 20 дней, к тому же 2 дня пропустила. И вообще сейчас утверждает, что гинеколог приказал пить ей его в течении ПМС, а пьет она его уже дней 20. Все очень плохо?
Теги: поход к гинекологу в 14 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 12:59
Здравствуйте! У меня к Вам встречный вопрос-Вам свою девушку не жаль? Иногда полезно думать головой, а не половыми органами. КАКАЯ половая жизнь в 14 лет? КАКИЕ ОК в таком возрасте? Вашему гинекологу нужно оторвать голову и руки. ОК назначают с 17 лет минимум. К тому же такого препарата, как "линдимид" нет среди ОК