Противозачаточные таблетки и поход к гинекологу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пишу вам по такому вопросу как противозачаточные таблетки. Парень не хочет использовать презервативы от слова совсем, иногда не успевает вытаскивать. Скажите пожалуйста, какие таблетки лучше принимать. Я понимаю что нужно идти к врачу, Просто после лишения девственности еще не была, скажите пожалуйста как подготовиться к визиту? Нужно одевать прям носки как везде пишут или достаточно купить бахилы? Сейчас же лето не пойду ж я в носках)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-17 13:52
Здравствуйте. Никакой подготовки. Идете и Вам все скажут. Никакой обязательной "формы одежды" нет