Какие противозачаточные таблетки вы можете порекомендовать?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста противозачаточные таблетки, мне 21 год, половой жизнь живу недавно, не рожала, беременности не было, болезней по части гинекологии не было. Сходить на прием к гинекологу пока что возможности нет. За раннее спасибо за консультацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-05 16:20
Здравствуйте. При отсутствии противопоказаний вы можете принимать практически любой ок. Можете начать приём препарата линдинет 20.