Расшифровка анализа (эрозия) как лечить

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Функциональная киста
Здравствуйте, 1 вопрос расшифруйте пожалуйста результат анализа, гинеколог обнаружила эрозию, как лечить эрозию и стоит ли прижигать эрозию если я не рожала? 2 вопрос с 18 лет принимала противозачаточные таблетки "Линдинет" через два года приема сделала перерыв, первые месячные пришли в срок, вторые с задержкой 10 дней из-за того, что образовалась киста яичника, гинеколог прописала дюфостон, киста лопнула сама пролечилась в больнице с того момента прошло уже три года противозачаточные не пью жалоб нет месячные были в срок, сейчас снова задержка месячных 10 дней сделала узи показало снова функциональную кисту и эндомитриоз гинеколог настаивает пить противозачаточные таблетки, подскажите профилактику образования этих кист и стоит ли снова начинать пить противозачаточные. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-04 15:26
Здравствуйте.1. Картина баквагиноза, нарушения флоры, мало лактобактерий.2. Врач прав.