Подскажите пожалуйста по результатам обследования

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как трактовать такой анализ и способ лечения? Симптомов заболеваний нет, отсутствует беременности у жены 1 год
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-10-06 08:42
Добрый день, касательно спермограммы отклонений нет, касательно УЗИ Вас следует обратиться к урологу.
Мария 2021-10-06 08:46
Скажите пожалуйста, а по поводу дефектов головки сперматозоида?
Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-10-06 10:07
Там нормозооспермия, норма.