Боли в кистях рук

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Мне нужна консультация эндокринолога. Мне 23 года стала беспокоить боли в спине и в кистях рук где то с пару месяцев назад, провел обследование вот результат и последняя запись врача терапевта.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 июня 2015 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-06-10 00:08
Здравствуйте, Константин.

Я не вижу ни результатов обследования, ни рекомендаций врача-терапевта.
Боль в спине не характерна для эндокринной патологии.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Константин 2015-06-10 18:38
Я добавил результаты денсонаметрии и анализа крови в картинках
Admin 2015-06-11 00:14
Скорее всего вы не дождались когда ваше фото полностью загрузилось