Боль в кисти руки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у дочери боль в кисти руки. Травмы не было. Характер боли- ноет, дергает, бывает пальцы немеют. Делали рентген- в норме. Сдавала кровь на общий анализ- в норме Сделали УЗИ мягких тканей кисти -в норме. Проверяли током 3 нерва на кисти- в норме. Сделали МРТ шейного отдела. Внизу прикреплю результат. Это может как то влиять на боль в руке? Дочь не может держать что либо в руке. А по долгу службы- пишет этой рукой и печатает на компьютере.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-30 11:49
Здравствуйте. Такие изменения в шейном отделе не должны давать такой симптоматики. Более похоже на тунельный синдром в запястье в результате нагрузки на руку. Рекомендую уменьшить нагрузку на руку по мере возможности, применение фиксатора на запястье для ограничения подвижности. Пропить траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц.