Боль в кистях рук

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, около недели назад начали болеть кисти рук. Боль не сильная, но постоянная. Часто ловлю себя на том, что кисти согнуты, а ладошки прямые, вроде буквы "Г". Просыпаюсь с таким же положением рук. Так мне комфортно, когда расправляю -больно. Что это может быть? К какому врачу обратиться?
Может это и не имеет значения в данном случае, но в детстве у меня был ревматоидный артрит (кисти рук и голеностоп). надеюсь, что это уже в прошлом.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-30 16:46
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу по поводу возможной полинейропатии. А после осмотра врач более точно решит вопрос с диагнозом и нужным Вам специалистом.
Всего доброго.