Боли в кистях рук

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эктопия ш/м
Здравствуйте, на протяжении двух недель болят кисти рук, сначала болела правая, сейчас обе. Была температура в начале первой неделе, сецчас нормальная 36,6. Пью 6 дней Дилаксу, в первые три дня болей не было практически, сецчас опять появились, сдала анализ крови общий лейкоциты в норме, СОЭ два раза с интервалом в два дня 17, в другой день 9. Ревматоидный фактор <20 МЕд/мл, СРБ 3.2 мг/л. Нигде руки не ударяла. В поликлинике сказали пей НПВС и все пройдёт (Что это может быть? Какие действия предпринять?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-13 09:48
Здравствуйте.
Судя по всему, имеет место артралгия после перенесенной инфекции. Показано наблюдение и коррекция лечения у вашего терапевта.
Всего доброго.