Пальцы на руке

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я утром проснулся, болит рука до запястья, болят пальцы, беру что то в руку и как бы пальцы не слушаются, не сдаются 3 пальца, когда начинаю снимать кисть то еще больше болит, кисть не болит, болят пальцы ладонь, и внешняя сторона ладони, что это может быть это то что ночью отлежал, заранее благодарен
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-13 17:16
Здравствуйте.
Возможно что во время сна вы действительно временно сдавили нервы в области предплечья.
Чтобы выяснить их уровень поражения вам нужно пройти электронейрографию и обратиться на личную консультацию к врачу.
Пока что, можете принимать комплекс витаминов группы В, которые помогут ускорить восстановление нервов.
Женя 2019-11-13 17:48
Спасибо, а не может это быть микроинсульт? Фото выслал где болит
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-13 19:27
При симптомах инсульта нет такой боли как у вас, скорее онемение. Ваши симптомы говорят о поражении периферического звена, а не центрального нервной системы.
Пройдите обследование, которое я вам написала и обратиться нужно лично на осмотр к врачу.