Онемение кончиков пальцев и боль на руке

Спрашивает: Зухра
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония, сахарный диабет
Здравствуйте, у моего мужа немеют и болят кончики пальцев на руке, кроме мизинцев. Он фактически не чувствует холода зимой. Кончики пальцев рук холодные. У него есть сахарный диабет 2 типа. На учете у эндокринолога не состоит, в больницу не идет, но пьет таблетки на снижение сахара в крови. Какие анализы надо ему сдать или какие исследования надо пройти ему? К какому специалисту обратиться? Спасибо.
Теги: онемение и боль кончиков пальцев рук
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-04 11:19
К эндокринологу и невропатологу. Сахар крови, гликозилированный гемоглобин, липидограмма; показания к остальным исследованиям и консультациям определяются на очном осмотре.