Боли в пальцах рук после сна

Спрашивает: Андрей Викторович
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: В настоящий момент герпес, в 2001 году прошёл лечение от сифилиса. Проф спортсмен футбол, бокс, тяжелая отлетика до 2003г. набрал вес до 92кг сейчас скинул до 86 и продолжаю снижение.
Здравствуйте, Всё произошло одним утром в конце 2019года, проснулся а в левой руке болит мышца и локтевой сустав, думал накануне нагрузил и потянул но боль оставалась до августа 2020 поехал на юг прошёл курс массажей и пиявок. Боль в левой руке почти прошла но резко появилась зеркально в правой руке, это было мучение, я занимался в спортзале легко, стала боль тише, но к лету 21года появилась новая боль по утрам стали болеть пальцы рук, ладони но кисти впорядке. Рост 162, вес увы был 92 щас 86. и кстати у супруги точно такое же боли после сна в руках. Ни один врач в поликлинике не смог понять причину. Может здесь есть нормальный врач!?!?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-04 16:43
Андрей Викторович, доброго часа,

сожалею, что мои коллеги вам своевременно не ответили

как ваше самочувствие?

если есть еще вопросы, пишите

всех благ!