Панкреатит и боль в руке

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Панкреатит обнаружили недавно незнаком сколько длится
Здравствуйте, Из за резкой смены питания на очень вредное появилось вялотекущей обострение хронического панкреатита, это диагностировал врач, лечусь диетой и приемом ферментов с пищей, прошло 1,5 месяца, после еды боли не возникает, но появилась слабая боль тянущая в левую руку, переодически появляется и проходит, от приема пищи не зависит. Несколько вопросов, нормально ли это? (от панкреатита болит в левом плече и руке) или нужно срочно опять анализы и к врачу, 2) можно ли поголодать или не стоит? 3) можно ли понемногу заниматься йогой или лучше полный покой?
Теги: при панкратите отдает ли боль в левую руку
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-06 13:24
Николай! Боли в связи с панкреатитом, имеют опоясывающий характер. В левое плечо и руку не отдают. Такое может быть при повышении АД и воспалении левого плечевого сустава. Обратитесь на осмотр к терапевту и невропатологу.
-1