Периодически после сна болит прокседальная фаланга среднего пальца левой руки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении последних двух месяцев периодически после сна болит прокседальная фаланга на третьем пальце (когда трогаю палец боль ощущается именно в кости) левой руки, боль может проходить в течении получаса а может болеть и весь день. С чем это связано?
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-06-27 13:05
Заочно невозможно определить причину указанных жалоб.