Сльная боль кисти и пальцев

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Сахарный деабет
Здравствуйте, после удаления занозы с большого пальца руки хирургом отек пальца и руки, стали болеть другие пальцы, сильная боль, температура больно шевелить пальцами и кистью, невозможно заснуть от сильной боли что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, связь болей в пальцах с удалением инородного тела весьма сомнительна. Примите анальгетик(кеторол, найз), при появлении дополнительных симптомов(отек, гиперемия, температура) покажитесь очно