Опухают кисти рук и гнойники на вене

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, муж употреблял наркотики, сейчас нет, примерно 1,5 недели, высокое давление пульс, головные боли, нервное состояние, прихватывает сердце, это мы уже проходили но вчера и сегодня опухает запястье и болит рука и на месте укола появился гнойник он выдавил гной, что это может быть и как это лечить? Переживаю что может быть заражение крови, к врачу идти не хочет, что делать?
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-14 23:17
Здравствуйте, Ира. Нужно обязательно идти к врачу. Данное состояние может быть опасно.