Опухло колено и кисть

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Опухло колено и кисть левая сторона ребёнок 7 лет
Теги: опухшая коленка у ребенка 3 лет, онемело и опухло колено, болит и опухает колено и кисть
Добавлен: 17 ноября 2013 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-11-18 08:22
Вопрос конкретно в чем???
Травма??? Давность??? История заболевания??? Сопутствующие заболевания, диспансерный учет, обследования???
дмитрий 2013-11-28 22:21
Здраствуйте Олег Игоревич. Проблема нет диагноза конкретного шое-46 палочки-17 ц реактивный белок-++++ воспаление видно по анализам. Ситуация такая утром рано температура 39.2-39.7 к обеду сама спадает это первое теперь в течении дня рука нога шея небеспокоит а вечером сильные боли в области кисти ног и шеиипри всём при этом опухоль только на левой кисти шея и ноги чистые. Травмы небыло. Как давно примерно 1 месяц. История заболивания нет истори. Сопутствующие заболивания постоянно сопли короче говоря неделя в школе две дома. Обследования томография всё в норме узи всех органов всё в норме пунция всё хорошо
ничего не обнаружено. Если есть возможность помогите может что и подскажите
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-12-17 11:16
Обратитесь к опытному детскому ревматологу