Боль в руке после забора крови из вены

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 4 дня назад я сдавала кровь из вены, медсестра была в возрасте, при проколе вены иглой у меня прошибло руку около кисти болью (как будто током), я на это не обратила внимание, а спустя двое суток у меня начала болеть рука около кисти, в согнутом состоянии в локте рука не болит, а при любом движении руку прошибает болью, продолжается это уже третий день. Подскажите, что это и как долго будет продолжаться? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-08 15:31
Здравствуйте. Это могут быть последствия инъекции, во время проведения процедуры игла игла попасть в нервное окончание и у вас возникли такие жалобы. Место инъекции и кисть можно мазать троксевазиновой мазью и мазью траумель 2-3 раза в день, курс 7-10 дней. Постепенно эти неприятные ощущения должны пройти.