Макулодистрофия сетчатки глаза - лечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Добрый день! Заранее благодарю за проявленное внимание! Бабушке поставили диагноз - макулодистрофия сетчатки глаза. В приложении результаты обследования. В интернете читали о лазерной операции, уколе Луцентисом, и очках Сидоренко. Хотелось бы узнать Ваше профессиональное мнение о способах лечения, так как глаза вообще разбегаются - очень разные отзывы.
Теги: макулодистрофия сетчатки глаза как можно сохранить глаза отзывы
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-27 12:39
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога: острота зрения, глазное дно