Расшифровка результатов обследования

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за компанию с подругой пошла проверить зрение в оптику, там напугали что все очень плохо, и срочно нужно заказывать очки, решила проверить в специализированной клинике, капали в глаза, все посмотрели, но конкретно на вопрос какой у меня минус, и нужны ли мне очки так и не ответили, «приходите через 2 нежели, посмотрим ещё» помогите пожалуйста расшифровать данные, и определиться уже наконец нужны очки или нет.
Заранее благодарю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас есть -1.75 на правом глазу. Левый - 100%. Вам на две недели назначили лечение, на сколько я поняла?