Результаты обследования у ребенка

Спрашивает: Натик2520
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ребенку 9 лет, мальчик. Присутствуют жалобы на боли в области лба (жалобы года 2 ставят вегетативная дистония), сейчас добавились головокружения. Невролог назначил осмотр окулиста+глазное дно: острота зрения правый 0,9, левый 1,0. При дополнительной проверке на оборудовании были получены следующие сведения (на фото). Врач точно ничего не сказала, но сказала записаться на прием к окулисту. Прокомментируйте, пожалуйста, полученные результаты. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! В диагнозе написали, что есть астигматизм правого глаза. Но астигматизм в 0.75 диоптрий считается физиологичным. Если честно, то я не вижу проблем. Если у ребенка нормальный почерк и он любит (не противится) читать, то с глазами все хорошо. Главное, чтобы на глазном дне не было никаких проблем