Результаты рефрактометрии ребенка

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться что показывает обследован е глаза ребенка 12 лет. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-19 19:07
Добрый день! На правом глазу гиперметропический астигматизм, на левом ссмешанный. Проверка в условиях мидриаза и подбор очков
Наталья 2018-07-19 19:22
Нам же в нашей деревеньке сказали что у нас и правый глаз с астигматизмом а на левом все отлично. Вы можете мне написать конкретно правый глаз сколько астигматизм у нас и какое зрение если вам не сложно. Спасибо)
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-22 13:09
Правый глаз астигматизм в +2,25 дптр. Острота зрения про авторефрактометрии не определяется
Наталья 2018-07-22 14:19
Посмотрите пожалуйста вот мы проверили сходили зрение к детскому врачу. Вы того же мнения? Не нужно ли заклеивать глаз который лучше видит для улучшения работы другого глаза?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-22 21:37
Судя по заключению офтальмолога имеется амблиопия средней степени на правый глаз и легкой на левый. Окклюзия рекомендована