Результаты обследования у ребёнка

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 2,1 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. К сожалению наши врачи ничего не могут сказать. Приходиться просить помощи через интернет. Что у ребенка не так? Дайте пожалуйста какие-нибудь рекомендации. Фото анализов ниже. Заранее благодарю.
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Кто вам анализы назначал? Обращайтесь к нему или к терапевту по м/жительства