Подскажите пожалуйста на счёт перорального приёма урографина

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор! Мне назначили КТ брюшины и сказали купить урографин две ампулки одну выпить на ночь, а другую утром непосредственно перед процедурой, но в инструкции указан только в/в приём. Подскажите, возможен ли пероральный приём этого препарата и нет ли таких побочек которые указаны в инструкции. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-04 17:02
Здравствуйте. Урографин будут вводить внутривенно.