Хранение вскрытого эреспал

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сколько можно хранить вскрытый сиром эреспал? Был вскрыт и принят, однократно 23 дня назад, сейчас появилась повторная потребность в приеме. В инструкции указано — не использовать по истечению курса приема, а курс по длительности определяет врач. Спасибо.
Теги: эреспал сколько хранить после вскрытия, эреспал срок хранения после вскрытия
Категория: Фармацевт
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-05-31 21:17
Здравствуйте!
В инструкции указано - не использовать по истечении срока годности.
Хранить при температуре не выше + 25 град.
Можете принимать при потребности.
Нужно оценивать сироп визуально на предмет изменений (появление осадка, мутности).