Хранение нурофена

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Вскрытый флакон детского нурофена можно хранить 6 месяцев, а обязательно ли хранить в холодильнике, или можно хранить при температуре не выше +25, в инструкции об этом ничего не сказано. Заранее спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-11-27 14:26
Здравствуйте!
Хранить вскрытый флакон нурофена можно до окончания срока годности, с соблюдением условий хранения, указанных в инструкции.
При температуре не выше + 25.
Всего доброго.