Можно ли пропивать Фокусин целый год?

Спрашивает: Виктор Петрович Арбенин
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Здравствуйте, уваж. Игорь Тадеушевич!
Скажите, пожалуйста, после анализа крови и мочи врач-уролог порекомендовал мне пропивать "Фокусин" целый год!
(т. е. до следующего приема у врача).
***Это действительно так?
*И второе. В рецепте было указано, что пропивать на ночь, хотя в Инструкции четко сказано о приеме после первого приема пищи. Имеет ли значение время приема данного лекарства?
**Душевно благодарю за внимание! *Желаю Вам доброго здравия!
Арбенин В. П. г. Москва.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-14 18:42
Здравствуйте! Фокусин при аденоме простаты принимается годами. Лучше применять по инструкции