Подскажите пожалуйста линдинет 20

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, начала пить линдинет 20 в первый день месячных 9 мая. Сегодня третий день месячных 11 мая. Не мажущие кровавые выделения. Подскажите когда должны будут начаться следующие месячные? Читала что начинаются они на 2-3 день отмены. Но тогда менструальный цикл получится меньше чем 28 дней. И еще интересует сколько дней должны длиться месячные при приеме линдинет 20? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-11 21:24
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Выделений обычно, после периода даптации, довольно скудные и заканчиваются до 4-5 дней. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова