Не пришли вовремя месячные в 14 лет

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Марго, мне 14 лет. У меня такой вопрос: неделю назад у меня должны были начаться месячные, но они не приходят первая менструация началась в 2016 году в январе. Что делать? Нету паника переживать? Подскажи как быть! И да я девственница. Заранее спасибо)
Теги: должны начаться месячные но их нет 14 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 18:36
Здравствуйте. Марго, не "помоги", а "помогиТЕ", не подскажи", а "подскажиТЕ", мы лично не знакомы. Вам не кажется, что к врачам, которые старше Вас, нужно на Вы все-таки обращаться?:)
Платная консультация
Марго. 2017-01-18 18:59
Извиняюсь что так написала. Писала в торопях. Так вы мне поможете с моим вопросом?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 19:01
Уважайте нашу работу:)
Во-первых, нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Во-вторых, колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марго. 2017-01-18 19:52
Спасибо вам большое за помощь. Извини еще раз.)