Должны быть месячне, А их нету, задержка-это плохо?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: А еще, примерно с пятницы стали появляться какие-то белые выделения, а иногда даже чуть коричневые
Здравствуйте, были самые первые месячные 22 июня. Сегодня уже 24 июля. Прошло больше месяца, а их нету. Это же задержка? Как мне вести себя в такой ситуации и как их вернуть(я прочитала, что цикл 21-36 дней, но только 26 будет 36 день), то есть еще есть надежда, да?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 15:05
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова